Сотрудники учебной платформы Учи.ру провели для ребят Московской образовательной смены интерактивные занятия. 03.06.2019

Сотрудники учебной платформы Учи.ру провели для ребят Московской образовательной смены интерактивные занятия. Ребята побывали на пиратском корабле; решали математические задачи; рисовали флаги. Учи.ру строит диалог с учеником. Система реагирует на действия ученика и, в случае правильного решения, хвалит его и предлагает новое задание, а при ошибке задаёт уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению. Учи.ру — это интерактивная образовательная платформа онлайн-курсов по предметам школьной программы. В настоящее время Учи.ру позволяет каждому ученику, вне зависимости от социально-экономического и географического положения, освоить базовую программу по математике для 1-5 классов в комфортном темпе и по индивидуальной образовательной «траектории», формирующейся на основе не применявшегося ранее в России анализа накопленной базы действий учеников по решению различных задач. В зависимости от результатов, показанных учеником, система подбирает для него персональные задачи и подстраивается под его темп обучения и уровень знаний, формируя мотивирующую к обучению среду. Проект направлен на повышение качества обучения учеников предметам школьной программы Время, проведенное с Учи.ру пролетело весело и с пользой.