Профильный всероссийский конкурс-исследование по основам психологии - 2016 10.01.2016

Центр образовательных технологий «Другая школа» Профильный конкурс проводится с 2004 года. Содержание заданий конкурса выходит за рамки школьной программы и ориентировано на удовлетворение познавательного интереса старшеклассников, планирующих связать свою будущую профессиональную деятельность с психологией. Конкурс проводится Центром образовательных технологий "Другая школа" при поддержке ученых и преподавателей Институтом педагогики, психологии и социальных технологий Удмуртского государственного университета. Тема конкурса в 2015 году: "Темперамент". 14 ребят 8-9 классов достойно представили наш Лицей в этом конкурсе. Среди 8 классов – 1-5 места по Москве, 9 классы – 4 место по Москве. В 2016 году в конкурсе приняли участие 20 ребят, тема конкурса: «Личность». Ждем результаты и рассчитываем на высокие достижения и в этом году!

Более подробная информация размещена на сайте http://drschool.ru/contests/contest/psy.html