Обучающиеся Московской образовательной Школы посетили Умный город на ВДНХ. 06.06.2019

Обучающиеся Московской образовательной Школы посетили Умный город на ВДНХ. В ходе экскурсии в центр информационных технологий «Умный город» воспитанники стали участниками увлекательного бизнес-квеста «Школа юного инвестора». Юные москвичи в игровой форме узнали, как выстраивать финансовую стратегию, вести бизнес в Москве и в целом эффективно управлять городом. В результате, участники бизнес-игры получили опыт принятия стратегических, маркетинговых и финансовых решений в условиях жесткого конкурентного рынка. Начинающие бизнесмены проявили свои предпринимательские способности и лидерские качества, а также изучили основы честной конкуренции и правила участия в аукционах. На время проведения бизнес-квеста площадка «Биржи торгов» превратилась в настоящий деловой квартал.