Торжественная линейка, посвященная началу 2018-2019 учебного года состоится 3 сентября 08.08.2018

Официальные торжественные мероприятия, посвященные началу учебного года, проводятся школой 3 сентября. На протяжении многих лет суббота практически во всех школах города является традиционным днем, который ученики и их родители проводят за пределами школьных стен. Переход школ на пятидневную учебную неделю дал школьному сообществу стимул к освоению культурно-образовательного пространства города, проектной деятельности в вузах, организациях культуры. Мы уверены, что родители с удовольствием в первую субботу сентября найдут занятия по душе на многочисленных культурных и познавательных площадках города, в том числе - в рамках насыщенной программы московского международного форума «Город образования». Ждем всех на московском международном Форуме «Город образования», который пройдет в 75-ом павильоне ВДНХ с 30 августа по 2 сентября 2018 года.