Обращение директора ГБОУ Школа № 429 Дроздова С.Ю. 14.03.2020

Уважаемые родители/законные представители школы 429! В нашей школе эпидемиологическая обстановка спокойная и стабильная. Больных нет. Санитарный режим налажен в соответствии с требованиями и ситуацией. Однако в связи с указом мэра Москвы номер 20-УМ от 14.03.2020 г. и на основании приказа Департамента образования и науки города Москвы № 104 от 14.03.2020 г. с понедельника (16.03.2020 г.) во всех школах города Москвы разрешено свободное посещение, и родители самостоятельно определяют необходимость и возможность посещения школы. Просьба заранее уведомлять классных руководителей и воспитателей о желании оставить детей дома. Все учителя работают как обычно, все занятия проходят как обычно, работаю группы продленного дня, кружки и секции. При планировании каждого урока учитель, используя современные ресурсы, в том числе сети Интернет, Московской электронной школы и др. Для обучающихся, которых родители решат оставить дома, будет организовано обучение с помощью электронных систем. Просим ориентироваться на сообщения от администрации школы и не распространять неподтверждённую информацию из неофициальных источников. В случае появления вопросов и неясностей, пишите мне DrozdovSY@edu.mos.ru С уважением, директор ГБОУ Школа №429 Дроздов С.Ю.