Сегодня обучающиеся 1, 2 и 3 отрядов Московской образовательной смены посетили очень интересный квест в здании ГБОУ Школа 444 16.06.2019

Сегодня обучающиеся 1, 2 и 3 отрядов Московской образовательной смены посетили очень интересный квест в здании ГБОУ Школа 444. Ребята побывали на разных станциях. На станции астрономических наблюдений они познакомились с астрономическими картами, рисовали созвездия. Станция английского спорта помогла укрепить знания счёта по-английски, ребята прыгали на скакалках и считали прыжки на английском языке. На станции спорта ребята прыгали в обручах, пытаясь добраться до обруча соперника. Станция росписи позволила самостоятельно выполнить рисунок в тему родной страны. Обучающиеся летней школы остались в восторге после посещения квеста!