Сегодня в детской библиотеке номер 103 встретились две команды: "Лопухи" (3 отряд) и "Лебеда" (4 отряд). 25.06.2019

Сегодня в детской библиотеке номер 103 встретились две команды Московской образовательной смены: "Лопухи" (3 отряд) и "Лебеда" (4 отряд). Ребятам предстояло выполнить множество интересных интеллектуальных и спортивных заданий. Перед началом соревнования дети упражнялись в подборе слов на предложенную букву, искали пропущенное слово в стихотворении. Среди самых интересных заданий оказались "Какими красками нарисуешь стихотворение", " Подбери рифму к слову", а также спортивные : " Кулинарные стихи", "Лабиринт". На протяжении всей игры обе команды не уступали друг другу, но в итоге победа досталась команде "Лопухи". Все участники получили море удовольствия и небольшие сувениры.