Образовательная Московская смена-2019 в школе №429 завершена 28.06.2019

Образовательная Московская смена-2019 в школе №429 завершена. Подходит к концу последняя неделя летнего школьного лагеря. Как же быстро и незаметно пролетает время, когда каждый день насыщен разнообразными и полезными делами! Целый месяц педагоги и воспитатели наполняли детские будни удивительными открытиями и яркими красочными событиями. Весь июнь работали кружки и студии по интересам, проводились творческие мастер-классы и игровые программы. Также были предусмотрены патриотические образовательные события. Пристальное внимание уделялось физическими активностям, спортивным занятиям на свежем воздухе, благо первый месяц лета радовал хорошей погодой. За период действия программы Московской смены ребята посещали музеи, театры, выставочные центры. На окончание смены обучающиеся подготовили концерт. Каждый отряд подготовил к празднику творческие музыкальные номера: стихи и песни о России и о лете, веселые и зажигательные танцы, театральные мини-постановки, порадовали всех присутствующих веселым флешмобом. Ребята рассказали о том, чему они научились во время посещения смены: дружить и находить друзей, работать в команде и получать новые знания.