В школьном здании по адресу проспект Буденного 20А прошли тематические мероприятия «Город-герой Москва». 04.12.2019

Все мы гордимся нашей Москвой, Наша столица – город-герой, Красные звезды горят над тобой, Город родной, Город-герой, Смело с врагами битву вела И победила наша Москва. Дети познакомились с героическим прошлым нашей страны, уточнили и закрепили знания о жизни людей в военное время, о мужестве, храбрости, смелости героев, воевавших за нашу Родину. Старшие дошкольники приняли участие в эстафете «Разведчики», игре «Самолеты» и посмотрели презентацию «Битва за Москву». Дети подготовительной группы рассматривали фотографии военных лет, картины из жизни мирного населения, иллюстрации карт военных действий и военной техники. И приняли участие в коллективной работе «Сражение» (рисование с элементами аппликации).