Предприятия Технодинамики поддержали всероссийскую акцию «Неделя без турникетов» 29.04.2019

МПО им. Румянцева холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех в рамках проекта «Союза машиностроителей России» ежегодно знакомит школьников с деятельностью ведущих предприятий, позволяет им своими глазами увидеть передовые отечественные разработки, стать участниками производственного процесса и из первых уст узнать секреты мастерства. Ученики инженерных классов МГТУ «СТАНКИН» и московской школы № 429 побывали на «Машиностроительном производственном объединении им. И. Румянцева». Завод выпускает сложнейшую топливорегулирующую аппаратуру для турбореактивных и турбовинтовых двигателей, а также устройства, регулирующие подачу топлива в наземные газотурбинные силовые приводы.