3 июня в ГБОУ Школа 429 открылась летняя образовательная смена "Московская смена 2019" для обучающихся района Соколиная гора 02.06.2019

3 июня в ГБОУ Школа 429 открылась летняя образовательная смена "Московская смена 2019" для обучающихся района Соколиная гора. В ГБОУДО "Центр творчества имени А.В. Косарева" состоялся веселый праздник, посвященный Дню защиты детей. Перед ребятами выступили танцевально-хореографические и вокальные коллективы. Воспитанники с удовольствием приняли участие в спортивных эстафетах, танцевали, участвовали в мастер-классах. Для воспитанников Московской смены предусмотрено обширная образовательная программа и бесплатное трехразовое питание. Сегодня ребята прослушали лекцию по основам безопасности и жизнедеятельности, участвовали в творческих мастерских и спортивных играх на школьном стадионе. Перед ребятами выступили специалисты МЧС и ГИБДД. Поздравляем воспитанников и педагогов с открытием Московской смены - 2019!