Я подтверждаю свое согласие:

27.08.2020 Ермоленко Зинаида Александровна
Отзыв №105
Первый учитель — тот человек, на которого в будущем часто равняются дети. И мы очень рады, что наши ребята учились у Перцевой Ольге Дмитриевне 4 класс "О" школа № 647 и теперь хотят быть такими же добрыми, умными и справедливыми. Отзывчивость, Вера, Теплота и родительская опека — все это дорогого стоит, и мы говорим Вам большое спасибо. Спасибо за наших смышленых и воспитанных мальчишек и девчонок! Будьте здоровы, сильны и окрылёны душой!
25.05.2020 Солозобова Надежда Николаевна
Отзыв №104
Уважаемый Сергей Юрьевич! Я хотела бы выразить огромную благодарность воспитателю детского сада (ДОУ№210 Группа №2) Бугай Светлане Валентиновне за ее поддержку, инициативность, искреннюю заинтересованность в наших детях. За весь период вынужденного прекращения работы учебного заведения Светлана Валентиновна находилась на связи с родителями нашей группы, высылала занимательные и образовательные задания для детей, видео-сообщения детям, даже сама сделала видео-сказку из бумажных героев. Мой ребенок с нетерпением ждет возвращения в свою группу и встрече с воспитателем!
22.05.2020 Шеломиенко Татьяна Владимировна
Отзыв №103
Мы, родители 7 класса «Д», хотим сказать спасибо нашему классному руководителю Никогосян Гаяне Сергеевне. Она являлась классным руководителем нашего класса на протяжении 4-х лет, преподавала детям литературу и мировую художественную культуру. Считаем, что нам всем очень повезло с Гаяне Сергеевной! Благодаря ее педагогическому опыту, эрудиции, доброжелательному характеру наши дети были вовлечены в учебу и внеклассную деятельность. Наш класс получал высокие места на всевозможных общешкольных конкурсах, на нашем любимом турслете, причем Гаяне Сергеевна всегда проявляла незаурядные творческие и организаторские способности. И еще хотим сказать отдельное спасибо Гаяне Сергеевне за экскурсии: дети побывали в северной столице - Санкт-Петербурге, а также в интереснейших местах Москвы и Подмосковья. В следующем году дети будут учиться в профильных классах, но мы уверены в том, что дети будут приходить к нашему любимому учителю, ведь она за это время стала нам всем практически родным человеком.
21.05.2020 Кодик Оксана Николаевна
Отзыв №102
Хочу выразить огромную благодарность учителям 6Б класса, за проделанную работу! Очень повезло с учителями. Терпение, отзывчивость, доброжелательность и стремление научить - качества, присущие нашим учителям. Побольше бы таких преподавателей!
21.05.2020 Кодик Оксана Николаевна
Отзыв №101
Хочу выразить огромную благодарность бесценному воспитателю детского сада №210 Светлане Валентиновне Бугай за проделанную работу с детьми. Столько дополнительных и интересных занятий она придумывает, побольше бы таких воспитателей. За прошедшие праздники было проделано не мало работы: аппликации, подделки, творческие мастер-классы. Ребенок в восторге и с нетерпением ждет встречи с группой!
19.05.2020 Ермакова Наталья Викторовна
Отзыв №100
Добрый день! Хотим выразить слова огромной благодарности Первому Учителю- Корнелюк Жанне Станиславовне! Много лет назад, в 2009 году, Вы начали учить нашу Надюшу и её одноклассников старательно выводить палочки и крючочки, складывать и вычитать, читать первые книжки. Сейчас это взрослые юноши и девушки, красивые, сильные, а главное - умные! Скоро для наших детей откроются двери во взрослую жизнь, и они навсегда покинут стены своих школ. У каждого жизнь будет своя, но благодаря Вашим стараниям, все они будут шагать по жизни с честью. Мы знаем, что Вы много ночей недоспали, проверяя их тетрадки, много недодали внимания своей семье, ради того, чтобы лишний час провести с нашими детьми. Отдавали им тепло своего сердечка, тратили на них свои нервы, чтобы из них выросли достойные люди.   Сегодня мы от души благодарим Вас за все! Здоровья и благополучия! С уважением, семья Ермаковых.
19.05.2020 Борисова Наталья Александровна
Отзыв №99
От всего 5 "К"класса и от себя выражаю благодарность педагогам школы 688.Дистанционное обучение проходило слаженно и понятно,спасибо!Отдельно хочу отметить работу классного руководителя Сидорова Артёма Вячеславовича-всегда на связи,информация быстро и по делу,участвовали с детьми в различных конкурсах,ездили на экскурсии,спасибо огромное за Ваш труд!Дети с нетерпением ждут встречи с учителями в новом учебном году!
18.05.2020 Асадова Марина Яковлевна
Отзыв №98
Хочу сказать огромное спасибо учительнице 4 П класса, школьного здания 647, Солдатовой Галине Олеговне. Нам очень повезло, что именно она стала нашей первой учительницей. Очень жалко с ней расставаться. От всей души желаю педагогических побед, здоровья и материального благополучия. Пусть в её жизни встречаются только благодарные ученики и их родители. От всей души благодарю!
18.05.2020 Пикалова Татьяна Николаевна
Отзыв №97
Огромная благодарность руководству школы за организацию процесса дистанционного обучения в этот сложный для всех период и за такой замечательный педагогический состав! Особенно хочу от всего сердца поблагодарить Каракозову Галину Ивановну и Корнилову Инну Вячеславовну( 3Б здания 429), всех учителей 11Б здания 647 и лично Климанову Светлану Владимировну, Чиркадзе Светлану Германовну и Лебедеву Светлану Александровну! Здоровья и Добра нашим дорогим учителям!!!
26.04.2020 Попова Ирина Владимировна
Отзыв №96
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 3 «д» Хусаеновой Эльвире Илдаровне за организацию дистанционных занятий, поддержку и трепетное отношение к детям в непростое для всех нас время. Дети ежедневно ждут с нетерпением занятий, поскольку формат уроков необычный и новый. Использование виртуальной доски вызывает у детей особый интерес. Тесты и домашние задания даются ребёнку без лишнего напряжения и стресса. Большое спасибо за Ваш подход.