Классы

Дата актуальности данных: 05.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Д 5 Первая 34
1-Г 5 Первая 34
1-Е 5 Первая 31
1-К 5 Первая 32 Костюкевич Марина Сергеевна
1-И 5 Первая 22 Поляков Алексей Дмитриевич
1-З 5 Первая 23 Хамидуллина Зульфия Ринатовна
1-В 5 Первая 36
1-Н 5 Первая 28
1-А 5 Первая 31
1-Л 5 Первая 27 Маслова Надежда Сергеевна
1-Б 5 Первая 23
1-Ж 5 Первая 31
1-М 5 Первая 30
1-О 5 Первая 26
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-З 5 Первая 26 Авагимова Инна Юрьевна
2-М 5 Первая 28 Степанченко Татьяна Николаевна
2-О 5 Первая 29 Кузнецова Галина Александровна
2-Л 5 Первая 17 Саркисова Галина Владимировна
2-Н 5 Первая 33 Колесникова Ольга Владимировна
2-И 5 Первая 19 Сидорова Анастасия Дмитриевна
2-К 5 Первая 20 Павлюк Наталья Викторовна
2-А 5 Первая 31 Хорошаева Алла Леонидовна
2-Г 5 Первая 30 Чикмарева Людмила Васильевна
2-В 5 Первая 30 Баранова Татьяна Ильинична
2-Б 5 Первая 31 Рыбакова Наталья Сергеевна
2-Д 5 Первая 31 Смирнов Вячеслав Александрович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б 5 Первая 32 Каракозова Галина Ивановна
3-В 5 Первая 33 Богданова Наталья Борисовна
3-И 5 Первая 26 Кузина Румия Фяритовна
3-К 5 Первая 29 Корнелюк Жанна Станиславовна
3-А 5 Первая 32 Безуглова Ирина Сергеевна
3-Г 5 Первая 31 Филатова Екатерина Николаевна
3-З 5 Первая 27 Устюжанина Анна Евгеньевна
3-М 5 Первая 26 Резникова Вера Павловна
3-О 5 Первая 26 Мосолова Наталья Борисовна
3-Н 5 Первая 28 Казачкова Елена Владимировна
3-Д 5 Первая 31 Хусаенова Эльвира Илдаровна
3-Л 5 Первая 23 Строганова Елена Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Волчкова Галина Ивановна
4-В 5 Первая 33 Малова Светлана Викторовна
4-Г 5 Первая 33 Савельева Людмила Юрьевна
4-О 5 Первая 25 Перцева Ольга Дмитриевна
4-М 5 Первая 23 Мизина Виктория Игоревна
4-Н 5 Первая 27 Поликарпова Наталья Зиномовна
4-Б 5 Первая 31 Тарасова Татьяна Аркадьевна
4-З 5 Первая 27 Карпова Наталия Олеговна
4-К 5 Первая 27 Гурова Нина Сергеевна
4-П 5 Первая 25 Солдатов Галина Олеговна
4-Д 5 Первая 32 Барягина Ирина Николаевна
4-Л 5 Первая 25 Лукашевич Клавдия Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 5 Первая 29 Гаспарян Диана Георгиевна
5-Г 5 Первая 33 Степанова Екатерина Евгеньевна
5-Д 5 Первая 28 Барсукова Татьяна Юрьевна
5-Н 5 Первая 25 Осипова Илонна Михайловна
5-К 5 Первая 28 Сидоров Артем Вячеславович
5-М 5 Первая 24 Зинакова Надежда Сергеевна
5-Б 5 Первая 29 Каспаров Владилен Арминакович
5-О 5 Первая 26 Савицкая Дарья Анатольевна
5-А 5 Первая 28 Корнилова Инна Вячеславовна
5-Л 5 Первая 24 Каруева Светлана Александровна
5-З 5 Первая 20 Светочева Елизавета Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В 5 Первая 32 Новикова Ирина Евгеньевна
6-К 5 Первая 27 Киселева Ирина Станиславовна
6-Б 5 Первая 33 Межуев Алексей Викторович
6-З 5 Первая 18 Галанова Ольга Ивановна
6-А 5 Первая 32 Ахвердян Лаура Грантовна
6-Д 5 Первая 30 Рябчинская Ольга Юрьевна
6-О 5 Первая 25 Черникова Марина Игоревна
6-М 5 Первая 25 Артамонова Галина Сергеевна
6-И 5 Первая 20 Сучкова Татьяна Викторовна
6-Н 5 Первая 20 Соколова Елена Хасановна
6-Г 5 Первая 26 Ермолаев Степан Юрьевич
6-Л 5 Первая 24 Чупа Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Л 5 Первая 25 Покрошкина Светлана Алексеевна
7-К Кадетский 5 Первая 25 Шестакова Наталья Анатольевна
7-А 5 Первая 26 Гаспарян Ирина Георгиевна
7-Д 5 Первая 26 Никогосян Гаяне Сергеевна
7-Б 5 Первая 27 Воронцова Наталья Дмитриевна
7-З 5 Первая 27 Двойникова Ольга Васильевна
7-Н 5 Первая 29 Роженцова Светлана Александровна
7-В 5 Первая 29 Дживанян Наталья Викторовна
7-М 5 Первая 28 Евсютина Юлия Алексеевна
7-Г 5 Первая 27 Назаров Андрей Юрьевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В Социально-экономический 5 Первая 23 Овсянникова Людмила Викторовна
8-Б Социально-экономический 5 Первая 27 Лебедева Светлана Александровна
8-К Кадетский 5 Первая 26 Матвеев Денис Анатольевич
8-Г Гуманитарный 5 Первая 30 Мезеева Марина Ивановна
8-А Социально-экономический 5 Первая 21 Каширина Светлана Анатольевна
8-Е Естественно-научный 5 Первая 28 Бенкевич Наталья Леонидовна
8-Т Технологический 5 Первая 28 Кириллова Светлана Юрьевна
8-У Курчатовский 5 Первая 27 Сушева Татьяна Васильевна
8-З Курчатовский 5 Первая 29 Коломиец Мария Юрьевна
8-М Технологический 5 Первая 36 Калинина Галина Валентиновна
8-Л Универсальный 5 Первая 27 Глухова Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Социально-экономический 5 Первая 26 Зайцева Галина Алексеевна
9-Г Гуманитарный 5 Первая 29 Чобанян Наталья Геннадьевна
9-З Курчатовский 5 Первая 23 Конопля Анастасия Викторовна
9-Е Естественно-научный 5 Первая 27 Шорникова Ольга Сергеевна
9-Л Универсальный 5 Первая 22 Войнова Галина Николаевна
9-К Кадетский 5 Первая 30 Чекурда Галина Вадимовна
9-И Курчатовский 5 Первая 23 Аллахвердян Светлана Николаевна
9-М Технологический 5 Первая 32 Бирбичадзе Марине Юрьевна
9-Б Социально-экономический 5 Первая 27 Нефёдов Дмитрий Андреевич
9-У Курчатовский 5 Первая 28 Конева Татьяна Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-З Медицинский 5 Первая 37 Притула Лидия Петровна
10-А Технологический 5 Первая 24 Климанова Светлана Владимировна
10-М Технологический 5 Первая 30 Каспаров Владилен Арминакович
10-Г Академический 5 Первая 28 Шалимова Марина Аркадьевна
10-Е Курчатовский 5 Первая 20 Лисенков Артур Анатольевич
10-К Кадетский 5 Первая 27 Якобсон Ян Геннадьевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Е Медицинский 5 Первая 21 Сынбулатов Ильяс Винерович
11-Г Академический 5 Первая 29 Степанова Екатерина Евгеньевна
11-К Кадетский 5 Первая 25 Зайцева Кристина Вячеславовна
11-Б Технологический 5 Первая 29 Чиракадзе Светлана Германовна
11-М Технологический 5 Первая 31 Лазарев Владимир Григорьевич
11-З Курчатовский 5 Первая 22 Осипова Татьяна Владимировна
23.07.2013
Ознакомиться с группами Вы можете перейдя по ссылке
подробнее
обновлено: 05.02.2015
23.07.2013
С группами Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
подробнее
обновлено: 05.02.2015
23.07.2013
С группами Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
подробнее
обновлено: 05.02.2015