Руководство. Педагогические и иные работники

Данные о кадровом составе образовательной организации размещены на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

  
Галкин Ярослав Сергеевич
Заместитель директора по управлению оценкой качества образования
Бакаева Юлия Алексеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бойко Римма Владимировна
Заместитель директора по управлению содержанием образования
Тихонова Ольга Викторовна
Заместитель директора
  
Кузина Румия Фяритовна
Учитель, социальный педагог
Гурова Нина Сергеевна
Заместитель директора
Зинакова Светлана Григорьевна
Заместитель директора
Кустикова Ольга Борисовна
Заместитель директора
  
  
Абрамов Александр Андреевич
Учитель, педагог-организатор музея
  
Дроздов Сергей Юрьевич
Директор, учитель
  
Павлов Дмитрий Захарович
Учитель, воспитатель кадетского класса
Шамин Евгений Александрович
Учитель, воспитатель кадетского класса
  
Полякова Людмила Владимировна
Заведующий хозяйством
Кувшинова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Данильчик Анна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Галкина Галина Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Денисов Виталий Андреевич
Педагог дополнительного образования
Кликин Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования
Акинина Юлия Владимировна
Специалист по кадрам
Афонягин Сергей Альбертович
Руководитель секции силового атлетизма
Бучумова Людмила Ивановна
Педагог-организатор
Валтухова Елена Васильевна
Специалист по питанию
Иолович Нина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Кондратьева Надежда Степановна
Заведующий хозяйством
Копылова Елена Анатольевна
Педагог-библиотекарь
Кулагин Алексей Сергеевич
Специалист по безопасности
Лазьков Андрей Анатольевич
Инженер по охране труда
Лисенкова Марина Алексеевна
Специалист по закупкам
Никогосян Гаяне Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Пчурова Елена Эдуардовна
Педагог-библиотекарь
Стахеев Олег Иванович
Руководитель кружка самбо
Юровицкая Инна Ефимовна
Педагог дополнительного образования
Яфясова Альфия Калимуловна
Педагог-библиотекарь
Кузьмин Николай Рунарович
Педагог дополнительного образования
  
Войтенко Виктория Викторовна
Помощник воспитателя
Сигачева Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
Клюева Ирина Викторовн
Помощник воспитателя
Косичкина Александра Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Ерохина Елена Михайловна
Воспитатель, инструктор по физической культуре
Бойкова Юлия Игоревна
Помощник воспитателя
Шанина Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
Алексеева Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Бекина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Бровкина Ольга Викторовна
Педагог-организатор
Будылина Татьяна Евгеньевна
Помощник воспитателя
Васина Татьяна Валентиновна
Музыкальный руководитель
Веселова Татьяна Анатольевна
Музыкальный руководитель
Волкова Вера Ивановна
Рабочий по обслуживанию здания (уборщик)
Выжиговская Юлия Геннадьевна
Помощник воспитателя
Глиевая Кристина Григорьевна
Инструктор по физической культуре
Горелик Елена Григорьевна
Педагог-организатор
Гренкова Лариса Юрьевна
Помощник воспитателя
Гречева Анастасия Николаевна
Инструктор по физической культуре
Данилова Елена Сергеевна
Музыкальный руководитель
Домникова Ирина Валентиновна
Музыкальный руководитель
Еремина Ирина Геннадьевна
Помощник воспитателя
Забавина Марина Михайловна
Помощник воспитателя
Зайцева Любовь Сергеевна
Помощник воспитателя
Заставная Елена Антольевна
Помощник воспитателя
Звягина Наталья Алексеевна
Музыкальный руководитель
Игнатова Савия Аюповна
Помощник воспитателя
Ипатова Ольга Петровна
Помощник воспитателя
Истомина Мария Николаевна
Музыкальный руководитель
Ковешникова Людмила Никаноровна
Инструктор по физической культуре
Козлова Елена Александровна
Педагог-организатор
Кочерыгина Лариса Юрьевна
Педагог-организатор
Краснова Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя
Крупина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Крючкова Ольга Анатольевна
Заведующий хозяйством
Кумукова Татьяна Валерьевна
Помощник воспитателя
Кухалеишвили Мзия Германовна
Музыкальный руководитель
Лимар Оксана Алексеевна
Помощник воспитателя
Лотарева Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Ляхова Анна Игоревна
Инструктор по физической культуре
Малетина Тамара Оспановна
Помощник воспитателя
Митрофанова Юлия Юрьевна
Помощник воспитателя
Мутаева Светлана Бутаевна
Помощник воспитателя
Николаева Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Остроушко Марина Юрьевна
Педагог-организатор
Пантюшина Галина Семеновна
Помощник воспитателя
Парамонова Татьяна Ураловна
Инструктор по физической культуре
Пашанова Алла Константиновна
Помощник воспитателя
Перевезенцева Татьяна Иосифовна
Инструктор по физической культуре
Пирогова Ольга Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Прохорова Ольга Петровна
Помощник воситателя
Ракицкий Иван Федорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ревизова Зоя Семеновна
Помощник воспитателя
Резник Люция Султангазизовна
Помощник воспитателя
Рябова Марина Алиевна
Помощник воспитателч
Савиева Рена Нисоновна
Помощник воспитателя
Селезнев Владимир Евдокимович
Инструктор по плаванию
Симакова Елена Валентиновна
Педагог-организатор
Соколова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Карасев Константин Викторович
Заведующий хозяйством
Царков Мераб Джемалович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Цатурян Стелла Михайловна
Помощник воспитателя
Цыганова Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель
Шалимова Ольга Вячеславовна
Инструктор по физической культуре
Шишкова Наталья Терентьевна
Рабочий по обслуживанию здания (уборщик)
Якубова Арифа Оруджали кызы
Помощник воспитателя