Я подтверждаю свое согласие:

04.08.2017 родительский комитет и родители 9 «А» класса СП № 647
Отзыв №2
Добрый день! БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО От имени родительского комитета и родителей 9 «А» класса СП № 647 ГБОУ Лицея № 429 хочу выразить благодарность администрации и всему педагогическому коллективу за добросовестную работу, профессионализм и заботу о наших детях. Особенно хочу поблагодарить нашего классного руководителя Сыроватскую Елизавету Исааковну, за высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему благородному делу. На протяжении многих лет Вы сопровождаете наших детей, помогая им преодолевать сложности и неудачи в учебе, сопереживая и поддерживая их в трудные минуты, вместе с учениками радуетесь их успехам и поддерживаете в сложных ситуациях. Руководство классное — Дело не простое, А, порой, опасное — Спасибо Вам большое! За труд и благородство Примите благодарность, Ведь Ваше руководство Для нас большая радость. Спасибо Вам за знания, За честность и добро, За веру, понимание — Нам с Вами повезло! Хочу Вам пожелать счастья, крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и новых профессиональных достижений!!! Убедительно просим администрацию утвердить Сыроватскую Елизавету Исааковну на должность классного руководителя для 10 «А» класса на 2017-2018 учебный год. С уважением, родительский комитет и родители 9 «А» класса.
03.08.2017 Царков Мераб Джемалович
Отзыв №1
Уважаемый Сергей Юрьевич хотел бы выразить искреннюю благодарность всему рабочему коллективу детского сада №1422 (Берёзка), который посещал мой сын, за не только высокий профессионализм при исполнении своих непосредственных обязанностей, но и за ту душевную теплоту которую дарят нашим детям эти люди. Особо хотелось бы отметить заведующую Остроушко Марину Юрьевну. Для того чтобы собрать дружный и грамотный персонал, а так же организовать правильную работу любого учреждения требуется действительно знающий, целеустремлённый и глубоко вникающий в проблемы руководитель. Остроушко Марина Юрьевна как раз из тех профессионалов, которых ох как не хватает нашей стране. Хотелось бы пожелать всему коллективу д/с №1422 долгих лет творческого труда и здоровья.