Косичкина Александра Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория 1 категория

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу улица Уткина, дом 39Б; школьное здание по адресу проспект Буденного, дом 47

Преподаваемые дисциплины: Художественно-эстетическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информатизация дошкольного и начального образования

Стаж работы по специальности: 5 лет

Информационные технологии в учебном процессе", 72ч. 2012г.; "Развитие художественно-творческих способностей дошкольников. Художественная мастерская", 72ч. 2014г.; "ФГОС дошкольного образования: содержание и технологии введения", 72ч. 2015г.; ООО "Издательство "Учитель"/ Формирование игротехнической компетентности современного педагога, 72 часа, 2019 г.

e-mail: engelsonne@inbox.ru