Козлова Лариса Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу проспект Буденного, дом 15А

Преподаваемые дисциплины: Математика (начальные классы), русский язык (начальные классы), литература (начальные классы), окружающий мир, технология (начальные классы), изобразительное искусство

Уровень образования: Среднее специальное. Высшее педагогическое.

Наименование оконченного учебного заведения: Болховское педагогическое училище Орловской области. Орловский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательного учреждения. Учитель математики и информатики по специальности «Математика»

Ученая степень (при наличии): Не имеет

2011 Курсы повышения квалификации в Курском институте непрерывного профессионального образования специалистов отрасли образования по программе «Управление образовательным учреждением в условиях модернизации российского образования».

2014 Курсы повышения квалификации в ГБОУ ДПО Воронежской области институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе «Управляющий совет – системообразующее ядро государственно-общественного управления образовательной организацией».

2015 Профессиональная переподготовка в ОГБОУ ДПО «Курский институт развития образования»  по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

2018 Курсы повышения квалификации в ООО «Столичный учебный центр» по программе «Методика обучения математики в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО».

2018  Курсы повышения квалификации в ООО «Инфоурок» по программе «Система образовательной организации в НОО в условиях реализации ФГОС».

e-mail: LarisaKozlova197525@yandex.ru