Кузина Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу 5-я улица Соколиной горы, дом 14

Преподаваемые дисциплины: Начальное образование и логопедия.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр по направлению: специальное (дефектологическое) образование, профиль: логопедия.

Стаж работы по специальности: 4 года

Переподготовка по направлению: педагогическое образование, профиль:  начальное образование (диплом с отличием).

ПК «Современные инструменты оценки учебных достижений учащихся и актуальные вопросы методики воспитания младших школьников в условиях реализации ФГОС»

Переподготовка по направлению: специальное (дефектологическое) образование, профиль: дефектология (диплом с отличием).

e-mail: irina.cous.09@mail.ru