Шалимова Ольга Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу 8-я ул. Соколиной горы, дом 11А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище N 3 им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 11 нет

Ученая степень (при наличии): Не имеет

Проходила повышение квалификации в Московском городском педагогическом университете по курсу «Методика физического развития детей дошкольного возраста», 72часа в 2004г; в Московском институте открытого образования по теме «Организация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях» 72часа в 2011г.; в «Реализация преемственности ФГТ и ФГОС ДО в современных условиях» 02.02.2015г.

e-mail: 429@edu.mos.ru