Шестакова Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Школьное здание по адресу 8-я ул. Соколиной горы, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: «Витебский государственный университет имени П. М. Машерова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - «Педагогика и методика начального обучения. Музыка и пения», квалификация - «Учитель начальных классов, музыки и пения»

Ученая степень (при наличии): Не имеет

2006 – 2008 – Институт повышения квалификации и переподготовки кадров УО» Витебский государственный университет имени П. М. Машерова» специальность «Экономика и управление на предприятии промышленности», квалификация «Экономист»;

2013 – ГБОУ г. Москва «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования города Москвы по курсу «Профессиональная деятельность с использованием современных информационных технологий». Удостоверение о повышении квалификации.

Награды и почетные звания:

Грамота муниципального округа Соколиная гора ВАО г.Москвы (2018 год)

e-mail: shestakova1712@mail.ru